Регистрация | Напомнить пароль?


» » Рейд t2011)

Рейд t2011) фильм смотреть онлайн


Рейд t2011) Туда никогда не заглядывала полиция, и никогда не было облав, так что более удобного места для убийц, воров, насильников и гангстеров, не найти. Так же на одном из этажей, поселился наркобарон, к которому невозможно подобраться, ведь его охраняют не хуже чем папу Римского.

Однажды ночью, группа спецназовцев, выполняя секретное задание, совершает рейд 1 часть проникает в логово бандитов, дабы арестовать наркобарона. Но одна единственная случайность срывает весь ход операции. Служители закона попадают под обстрел, и оказываются в ловушке. Все выходы заблокированы, им некуда бежать и не от кого ждать помощи.

Перед ними раскрывается преисподняя, где противники всегда на шаг впереди. Ведь преступники не привыкли играть по правилам.


Продюсеры: Натаниель Болотин
Композитор: Джозеф Трапанезе
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Ювайс, Дони Аламсях, Ананда Джордж, Пьер Грюно.

Рейд смотреть онлайн:




Рейтинг:
(голосов: 42)

Другие похожие фильмы:


29 мая 2012 | Просмотров: 33264
Написал: KOHOBAL (29 февраля 2012 22:51)
Такие фильмы, снимающиеся в одной локации (здание, корабль и тд.и тп.) преимущественно имеют успех у зрителя. Будем ждать.
ICQ:
Написал: makavelli-ru (16 апреля 2012 18:19)
стрельба, кровь, всё есть! ну вот огорчило, что большинство сцен происходят в темноте. и это не смотря, что снято CAMRip. разок глянуть можно. фильм на "3"-ку!
ICQ:
Написал: sergbombordir (19 апреля 2012 04:21)
Очень жестокий и реалистичный фильм. Думаю что любители боевиков, по достоинству его оценят.
ICQ: 1060423
Написал: Франция (29 мая 2012 16:30)
Мда - уж, мясилово! Хотя парочка приемчиков восхитила!Холодильник с газовым балоном и гранатой(гламурный взрыв), а поединок одного и 18 калеко-трупцов. Зрелищно, я до победного грызла ногти!
ICQ:
Написал: kapone9 (30 мая 2012 14:47)
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! bully
ICQ:
Написал: bad_M (30 мая 2012 19:18)
бред!!!!
ICQ:
Написал: lukinmax (3 июля 2012 00:52)
фильм на 5 всем смотреть !!!
ICQ:
Написал: boris5959 (29 сентября 2012 11:04)
marshall arts prevosxodnyj,klass!!!5+++
ICQ:
Написал: ИЕРИХОН (19 марта 2013 04:52)
Да, все говорят - фильм для дураков, а мне понравился. Твердая 4, заслужил.
ICQ: